21-01-2016 Поклонники приняли Евгения Плющенко за подругу Яны Рудковской

Поклонники приняли Евгения Плющенко за подругу Яны РудковскойНедавно Яна Рудковская разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок с фигуристом Евгением Плющенко, на котором пара позирует в масках. Подписчики деятельницы спортсмена узнали не сразу, перепутав его с одной из подруг девушки.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в настоящее время находятся в столице Японии, где известный отечественный фигурист выступает с программой "Снежный король". Пока супруг уверено покоряет спортивную арену его возлюбленная простудилась и для того, чтобы обезопасить окружение, использует специальную защитную маску. Кроме того, данное правило установлено и законодательством Японии. Девушка ранее выкладывала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует в необычной маске. После Рудковская вновь разместила снимок в распираторе, но на этот раз пару ей составил Евгений Плющенко.

Подписчики Яны Рудковской тут же принялись комментировать снимок и пожелали девушке скорейшего выздоровления, поскольку болеть сейчас опасно и дорого. Примечательно, что фигуриста Плющенко сразу узнали далеко не все поклонники. Часть из них решила, что на фото девушка со своей подругой. Вероятно, виной этому длинные волосы и голубые глаза спортсмена.


vladtime.ru



Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.