9-11-2016 Евгений Плющенко показал Риге грандиозное шоу «Короли льда»

Евгений Плющенко показал Риге грандиозное шоу «Короли льда»4 ноября на льду «Арены Рига» латвийскому зрителю было представлено всемирно известное шоу «Kings on ice» («Короли льда»). Вечер принес множество приятных сюрпризов и незабываемых часов в компании олимпийских чемпионов по фигурному катанию и настоящих артистов.

В течение двух с половиной часов на ледовую арену выходили выдающиеся спортсмены со своими самыми яркими и зрелищными номерами, которые принесли им признание миллионов и громкие победы.

В программу вошли не только эффектные выступления мастеров фигурного катания, но и невероятные трюки фигуристов-акробатов.

Профессионализм участников, красивейшее музыкальное сопровождение, а также особенные световые и звуковые решения сделали этот вечер незабываемым.

На латвийский лед выходили: бессменный лидер шоу, двукратный олимпийский чемпион и один из лучших фигуристов планеты Евгений Плющенко, олимпийская чемпионка из России Аделина Сотникова, чемпион мира Бриан Жубер и чемпион Европы Флоран Амодио из Франции, чемпион Италии Иван Ригини, а также другие мировые звезды фигурного катания.

Своими зрелищными выступлениями порадовали и замечательные чемпионские пары. Всего в шоу было задействовано более 20 фигуристов.

Танцы в светодиодных костюмах, экстремальные трюки, виртуозная музыка Эдвина Мартона на скрипке Страдивари 1697 года, четыре короля на льду, лучшие показательные номера мировых знаменитостей...

Нужно отметить, что поддержать Евгения Плющенко в столицу Латвии приехала супруга Яна Рудковская, которая наблюдала за шоу с трибун. В своем аккаунте Instagram Яна поделилась видео с выступления в «Арене Рига» и поблагодарила за душевный прием рижских поклонников.


rus.tvnet.lv


Евгений Плющенко показал Риге грандиозное шоу «Короли льда»

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.