28-02-2017 Евгений Плющенко будет тренировать детей с ограниченными возможностями здоровья

Евгений Плющенко будет тренировать детей с ограниченными возможностями здоровья


Несколько недель назад фигурист Евгений Плющенко поделился с поклонниками радостной новостью: весной в центре Москвы откроется Академия фигурного катания – новый проект спортсмена. А буквально на днях стало известно, что в своей Академии Плющенко намерен создать специальную группу для детей с особенностями развития.

Будем делать невозможное – возможным! Будем переходить от слов к делу!
Евгений Плющенко
фигурист


Поклонники горячо поддержали инициативу спортсмена: «Евгений, Вы Великий Человек!)», «Героический поступок!», «Молодец!!! Евгений, спасибо Вам огромное!!!»

Вместе со своей супругой Яной Рудковской Евгений поддержал инициативу фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и принял участие в матче по юнифайд-футболу. В этом виде спорта в одной команде играют обычные люди с ментальными нарушениями и профессиональные спортсмены. В футбольном поединке также приняли участие легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов, футболист Алексей Смертин, президент Специальной Олимпиады Тимоти Шрайвер.

Евгений Плющенко будет тренировать детей с ограниченными возможностями здоровья


Интересно, что в Академии фигурного катания будет заниматься и сын Плющенко – четырехлетний Саша. Мальчик уже уверенно держится на коньках и даже принимал участие в новогоднем шоу отца.

Евгений Плющенко будет тренировать детей с ограниченными возможностями здоровья



deti.mail.ru


Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.