25-07-2017 Евгений Плющенко и Яна Рудковская установили у себя во дворе золотую ванну

Евгений Плющенко и Яна Рудковская установили у себя во дворе золотую ваннуЕвгений Плющенко и Яна Рудковская много работают, достаточно зарабатывают и очень любят роскошь. В Инстаграм Рудковской ежедневно появляются фото и видео, на которых она демонстрирует свои изысканные завтраки, дорогую одежду и свой многомиллионный дом.

Любопытный ролик появился в микроблоге сына Яны и Евгения, Саши. На видео можно заметить одну странную и очень примечательную деталь. На ролике наследник Рудковской и Плющенко учится кататься на маленьком детском квадроцикле, а его папа играет роль сотрудника дорожной полиции. Саша наматывает круги по двору, а затем Евгений останавливает мальчика и спрашивает его документы. Пока сын и его отец разыгрывали сценку, на втором плане видео в кадр попадает золотая ванна.

Сама по себе ванна, которая стоит прямо во дворе, на зеленой травке, выглядит довольно странно. Тем более что она полностью отделена от санузла и ее предназначение представляет собой полнейшую загадку. Второй загадочный момент – цвет этой ванны. Отчетливо видно, что она покрашена золотой краской, а на ней также имеется надпись, но текст разобрать невозможно.



Сам по себе ролик получился очень интересным и смешным. Наследник Яны и Евгения продемонстрировал свои навыки управления транспортным средством. А эпизод с золотой ванной порядком поднял настроение подписчиков.


bimru.ru


Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.