28-03-2018 Евгений Плющенко открыл на Мальдивах эко-каток

Евгений Плющенко открыл на Мальдивах эко-катокВ Jumeirah Vittaveli открыли первый на Мальдивах ледовый каток, сообщает пресс-служба Jumeirah Group. Главными звездными гостями церемонии стали Евгений Плющенко, Яна Рудковская и их пятилетний сын Саша Плющенко.

Эко-каток разработан в партнерстве со щвейцарской компанией Glice®, он пригоден для всех климатических условий и не требует затрат электроэнергии и воды. Каток получил название Ice Ice Maybe и представляет собой просторную площадку 87 кв. м для катания, пируэтов на льду, а также игры в хоккей. Стоимость первого посещения катка составляет 75 дол. и включает 2 часа катания, аренду коньков и защиты, мороженое с фруктами и ягодами, а также сувениры на память.

Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli находится на острове Болифуши в 20 минутах морского путешествия от Международного аэропорта Мале на высокоскоростных катамаранах. Все виллы курорта имеют собственный бассейн и выход на пляж или к лагуне. Королевская резиденция Royal Residence с 5-ю спальнями включает собственный пляж, спа-салон, тренажерный зал, два бассейна и ресторан. Курорт также предлагает спа-центр Talise Spa, хорошо оборудованный фитнес-центр над водой, водные виды спорта, детский клуб и дайвинг-центр PADI.


new.cre.ru



Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.