21-02-2012 Плющенко посвятил ледовое шоу убитому Рахману

Плющенко посвятил ледовое шоу убитому РахмануВыдающийся спортсмен провел благотворительный концерт, который готовил вместе с погибшим шоуменом.

Возможность увидеть олимпийского чемпиона вживую, а не по телевизору подарил малышам шоумен Рахман Неймарк-Коен, трагически погибший в Москве несколько дней назад.

Именно он вместе со своим другом, выдающимся фигуристом Евгением Плющенко, должен был встречать сирот в «Лужниках», где для ребят по его инициативе поставили сказку на льду «Бременские музыканты».

- Рахман действительно был моим очень близким другом, и мне сейчас очень тяжело, - поделился с Life News спортсмен. - Благодаря ему это все состоялось. Светлая память...

За неделю до мероприятия шоумен был зверски убит охранником LEPS BAR, где Неймарк трудился арт-директором. Ценой жизни любимца звезд стали iPhone, швейцарские часы и ноутбук.

Благотворительное мероприятие началось минутой молчания, посвященной другу и талантливому организатору.

Накануне жена фигуриста, продюсер Яна Рудковская, вместе с десятками знаменитых друзей шоумена провожала Рахмана в последний путь на Хованском кладбище. Евгений не успел проститься с другом из-за гастролей в Северной Корее.

- Мы делаем одно общее дело! Мы хотим радовать детишек и помогать тем малышам, которые нуждаются, - обратился к зрителям Плющенко. - Надеюсь, шоу им понравится.

lifenews.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.