12-09-2011 Евгений Плющенко показал, как у него проходит процесс реабилитации

Евгений Плющенко показал, как у него проходит процесс реабилитацииОлимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился с поклонниками информацией о том, как проходит процесс восстановления его поврежденного колена.

– Снова на реабилитации. Осваиваю новые тренажеры и новые упражнения! Закачиваю ногу после операции! – сообщил фигурист в своем микроблоге на Твиттере, сопроводив сообщение фотографиями. – Здесь мне помогают зав. Центром спорт. мед., КМН Михайлова Анна Андреевна, врач по спорт. мед. врач-невролог Хан Алексей Викторович и инструктор ЛФК Зорин Михаил Юрьевич. Спасибо им!!
Евгений Плющенко показал, как у него проходит процесс реабилитации
Напомним, что минувшим летом Плющенко перенес операции на спине и обоих коленях и вот проблемы с левым коленом вновь доставляют ему проблемы. На прошлой неделе спортсмен участвовал в контрольных прокатах сборной России в Горках-2 и Одинцово. Но боли в коленном суставе заставили его обратиться к специалистам. После медосмотра врачи запретили спортсмену тренировки в течение 10 дней. Об этом он сообщил в своем Твиттере еще пару дней назад.

metronews.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.