4-05-2012 Евгений Плющенко лечит колено и готовит прощальный тур

Евгений Плющенко лечит колено и готовит прощальный турПрославленный фигурист Евгений Плющенко после Олимпиады 2014 года собирается объявить прощальный тур по всему миру со своим ледовым шоу. А сейчас отправился на 20 дней в Кисловодск для того, чтобы привести в порядок здоровье и долечить старую травму колена.

О своих планах Евгений Плющенко поделился за кулисами благотворительного шоу "Believe", которое прошло на малой арене СК "Лужники".

Благотворительное шоу организовано супругой Евгения - Яной Рудковской и лотереей "Бинго Бум". Жена фигуриста впервые дебютировала в качестве ведущего большого мероприятия вместе с детишками-учениками ее собственной детской "Академии кино и шоу-бизнеса", где она сейчас преподает.

Совсем недавно Евгений Плющенко прилетел из Римини с показательных выступлений. Сейчас он собирается в Кисловодск, спортсмен будет лечиться целебными Кисловодскими водами, дышать целебным воздухом, бегать в горах.

"То есть всячески набираться сил перед следующим сезоном и перед Олимпиадой. Приложу все усилия, чтобы откататься достойно. Конечно, я постараюсь выиграть. Но если заберусь на пьедестал и буду в тройке - это уже будет огромная победа для меня. Это уже будет сенсация. Это моя четвертая Олимпиада", - поделился планами спортсмен.

Евгений Плющенко признался, что после Олимпиады планирует прощальный тур.

"Планирую свой прощальный тур, по России и по всему миру. Уже готовлю программу, которую хочу показать людям", - добавил фигурист.

Напомним, семикратный чемпион Европы по фигурному катанию Евгений Плющенко еще в феврале заявил, что по окончании Олимпийских игр в Сочи может завершить карьеру. Фигурист добавил, что, выиграв в 2006 году Олимпийские игры, он думал, что на этом его карьера должна закончиться.

Автор: Маргарита Якубович
firstnews.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.