13-09-2011 Евгений Плющенко предложил поклонникам общаться «Вконтакте»

Евгений Плющенко предложил поклонникам общаться «Вконтакте»Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко признался, что у него есть своя страничка в одной из популярных социальных сетей. Чтобы подтвердить ее подлинность, он записал видеобращение к поклонникам, в котором предлагает общаться, передает корреспондент «БалтИнфо».

В социальной сети «Вконтакте» существует более сотни страниц Евгения Плющенко. Но лишь одна из них - подлинная. Фигурист подтвердил этот факт, разместив видеообращение, в котором предложил своим болельщикам общаться.

«Привет, друзья! Теперь я есть «Вконтакте». Мой ID-номер: 146303427. Предлагаю общаться, дружить и обсуждать новые, разные темы. Всегда ваш, Евгеша Плющенко», - обратился к поклонникам фигурист.

Пользователь Наталья Воробьева тут же поинтересовалась у олимпийского чемпиона: «Евгений, а вы сообщения читаете?» Плющенко ответил незамедлительно: «Друзья, читаю все ваши сообщения, но не всегда на них могу ответить. Не обижайтесь!!!!»

Стоит отметить, что, несмотря на появление странички в этой социальной сети, Евгений Плющенко продолжает делиться последними новостями и в своем микроблоге в Twitter.

baltinfo.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.