16-07-2012 Рудковская и Плющенко скоро станут родителями

Рудковская и Плющенко скоро станут родителямиПродюсер российского певца Димы Билана Яна Рудковская подтвердила информацию о том, что она и ее супруг фигурист Евгений Плющенко станут родителями.

«Да, я беременна, и мы с Женей и готовы рассказать об этом», - сообщила Рудковская.

О том, что продюсер Димы Билана находится в интересном положении, еще в начале мая сообщил телеведущий Андрей Малахов, однако тогда ни Яна, ни Евгений информацию не подтвердили, но и не опровергли.Что не удивительно, ведь пара давно планировала стать родителями, но по словам Плющенко, не получалось.

«Мы давно хотели ребенка, и наконец-то у нас все получилось», - поделился радостью будущий отец.

Ребенок должен появиться в канун Нового года. Врачи установили срок родов с 30 декабря по 3 января. У самой Яны, как и у ее мамы, день рождения 2 января, поэтому фигурист шутит, что надеется теперь покупать подарки всей семье одним махом. «Если бы у вас всех день рождения пришелся на 2 января, мне было бы проще - купил подарки оптом, пришел как дед Мороз с мешком, и всех поздравил», - смеется Плющенко.

Пол будущего ребенка пока не известен, но Яна, которая уже воспитывает двух сыновей - 11 летнего Андрея и 10-летнего Николая - от предыдущего брака с бизнесменом Виктором Батуриным, признается, что мечтает о девочке. Как и для Яны, для Плющенко этот ребенок не станет первенцем, у фигуриста есть 5-летний сын Егор от предыдущего брака.

Несмотря на то, что у Яны и Евгения на двоих уже трое детей и четвертый «на подходе», Евгений уговаривает жену не останавливаться на достигнутом. «Детей должно быть много», - считает фигурист.

cherrylady.ua

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.