5-11-2012 Евгению Плющенко – «только 30»!

Евгению Плющенко – «только 30»!На днях знаменитому фигуристу олимпийскому чемпиону и трехкратному чемпиону мира Евгению Плющенко исполнилось 30 лет.

Юбилей спортсмен отметил в Москве. На торжество, чтобы поздравить надежду России по фигурному катанию, приехали 130 гостей. Из мира спорта его поздравили такие звезды, как Ирина Слуцкая, Оксана Домнина, Татьяна Тарасова, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Светлана Хоркина, Светлана Журова и другие. Из мира шоу-бизнеса почтение королю льда выказали Дима Билан, Примадонна, Игорь Чапурин, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Николай Басков, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, Филипп Киркоров, Жасмин с мужем, Юля Волкова, Влад Соколовский.

А 7 ноября в Петербурге пройдет юбилейное шоу Евгения Плющенко "Только 30!", где будут участвовать известные фигуристы Илья Кулик, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Стефан Ламбьель.

По словам Евгения, в тридцать лет его уже называют «пенсионером фигурного катания. Однако сам он придерживается другого мнения.

- Я сейчас стал относиться к жизни как-то по-другому, - сказал фигурист. - Стараюсь видеть во всем только хорошее. Несмотря на очень большие нагрузки, несмотря на то, меня не оставляют в покое травмы.

В свою очередь заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин говорит, что между тридцати и двадцатилетним Плющенко нет никакой разницы. «Женя так же молод и энергичен, как и прежде», - утверждает наставник.

Автор: Давид ГЕНКИН
kp.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.