20-11-2012 Виталий Мутко наградил Евгения Плющенко медалью имени Николая Озерова

Виталий Мутко наградил Евгения Плющенко медалью имени Николая ОзероваВ понедельник, 19 ноября, министр спорта РФ Виталий Мутко провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко и его тренером, профессором Алексеем Мишиным. Виталий Мутко вручил Евгению Плющенко ведомственную награду – медаль Николая Озерова.

Медаль имени легендарного спортсмена и комментатора Николая Озерова вручается за высокие спортивные достижения и большой личный вклад в популяризацию физической культуры и спорта.

"Еще никогда внимание наших больших спортивных руководителей к спортсменам, тренерам и специалистам не было таким персональным, таким конструктивным и таким авторитетным. Профессионализм руководителей является основой нашего доброго и, надеюсь, плодотворного содружества", - сказал тренер фигуриста Алексей Мишин.

В рабочей встрече Виталия Мутко с Евгением Плющенко и Алексеем Мишиным, где обсуждались вопросы подготовки к Играм-2014, также принял участие заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, курирующий зимние олимпийские виды спорта и подготовку к Играм-2014 в Сочи.

allsportinfo.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.