22-12-2012 Евгений Плющенко: удивлять не собираюсь, нужно просто делать свою работу

Евгений Плющенко: удивлять не собираюсь, нужно просто делать свою работуОлимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о своей готовности к первому старту в сезоне – чемпионату России в Сочи.

«Первые соревнования тяжеловато будет выступать. Все-таки не было каких-то промежуточных соревнований. Не получилось у меня в этом сезоне. Из-за травм, из-за колена, из-за спины. Три недели назад была сделана операция на спину и сейчас, как говорится, восстанавливаюсь. Но ничего, в принципе должен справиться».

Заниматься в таком состоянии совсем непросто, ведь задачи перед собой Плющенко ставит только максимальные. Поклонники его таланта привыкли к тому, что Евгений всегда находит неожиданные решения. Будут ли сюрпризы на этот раз?

Евгений Плющенко:

«Чем-то удивлять? Удивлять не собираюсь, нужно просто делать свою работу, кататься, как я умею, почистить программу. Потому что после чемпионата России есть чемпионат Европы, на который я рассчитываю поехать. Если достойно выступлю на чемпионате России и буду готов к чемпионату Европы, то, конечно, с удовольствием хотел бы поехать».

tv100.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.