2-04-2013 Плющенко и Рудковская представили коллекцию спортивной одежды

Плющенко и Рудковская представили коллекцию спортивной одеждыМолодая чета отодвинула на время свои родительские дела и снова с головой окунулась в шоу-бизнес. В рамках Московской Недели моды Рудковская и Плющенко представили новую коллекцию верхней одежды Odri.

Показ прошел на подиуме «Ильинский» выставочной площадки Гостиного двора. Дефиле предварило выступление балерины Большого театра, которая с помощью «волшебной палочки» и под аккомпанемент пианистов, зажгла на подиуме снежные деревья. В этом заснеженном лесу и развернулось красочное действо.

Сам показ был ориентирован на любителей активного образа жизни и спорта. Помимо одежды для мужчин и женщин, Яна и Евгений создали коллекцию для детей. - Мы пропагандируем семейный уют. Помимо стильной одежды для взрослых, мы стараемся делать и одежду для самых маленьких. У нас даже есть коллекция для грудничков и конвертики для новорожденных. Просто мы не можем продемонстрировать это на подиуме, – призналась Рудковская.

Нежные тона и женственные образы, роскошные аксессуары и натуральный мех шиншиллы уносил гостей в далёкий зимний Париж. Во втором блоке коллекции превалировал урбанистический стиль милитари, вся палитра и оттенки цвета хаки которого демонстрировалась на фоне Бруклинского моста в Нью-Йорке. Спортивная линию, которую впервые представил бренд ODRI, была посвящена предстоящим зимним олимпийским играм в Сочи. В коллекции преобладали цвета российского триколора.

Автор: Рамазан Рамазанов
vmdaily.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.