8-10-2013 Евгений показал фрагменты новой олимпийской программы

Евгений показал фрагменты новой олимпийской программыЕвгений Плющенко доказал, что его рано списывать со счетов. В Петербурге лидер российской сборной по фигурному катанию вышел на лед и показал элементы своей новой короткой олимпийской программы, сообщает телеканал «МИР 24».

Летом россиянин перенес операцию на позвоночнике, но сейчас полностью восстановился, и его участие в предстоящих Олимпийских играх, по словам тренера Татьяны Тарасовой, не обсуждается.

Олимпиада в Сочи будет для Плющенко уже четвертой. Она станет красивым финалом его спортивной карьеры. Впрочем, поклонники могут не расстраиваться: с коньками и льдом спортсмен расставаться все равно не планирует. Уже подписаны контракты на 4 десятка шоу по всей России. Кроме того, впереди выступления в Европе, Китае, Корее, Америке, Канаде и Японии.

«У меня семья, растет старший семилетний сын, восьмимесячный сын, впереди, надеюсь, рождение дочери. И, может быть, еще сына. Потом, я увлекаюсь охотой. Гольфом увлекаюсь. Буду жить для себя, но держать себя в форме, не забывать про фигурное катание», - рассказал олимпийский чемпион о своих планах на будущее.

Другой проект - новый театр Евгения Плющенко. Совсем скоро он может появиться на берегах Невы.


plushenko.ru


Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.