15-10-2013 Новая произвольная программа Плющенко называется The Best of Plushenko

Новая произвольная программа Плющенко называется The Best of PlushenkoИзвестный российский тренер Алексей Мишин сообщил, что лучшие фрагменты прежних программ его подопечного Евгения Плющенко войдут в композицию нового произвольного танца фигуриста, который будет называться The Best of Plushenko.

«Произвольная программа Плющенко в этом сезоне будет называться «The Best of Plushenko». В эту композицию будут включены лучшие фрагменты его прежних программ. Новая композиция прошла через уши и руки композитора. Сделаны соответствующие грамотные переходы от одной темы к другой. У Жени много почитателей его таланта, и у каждого есть какая-то любимая программа, которую в разные годы исполнял фигурист. Задача олимпийской произвольной программы дать возможность всем любителям фигурного катания получить радость от просмотра этих фрагментов, объединенных в целостную и законченную композицию.

Надо сказать, что, с одной стороны, в новой программе будут сохранены ключевые и характерные движения Плющенко из прошлых программ. С другой, шаговая канва и общие хореографические решения соответствуют современным требованиям к программам фигуристам», - приводит официальный сайт Федерации фигурного катания России слова тренера.

Говоря о готовности Плющенко к исполнению произвольной программы, Мишин сказал: «Спортсмен пока не готов исполнять ее в соревновательных условиях. Мы на пути решения этой задачи. А программа готова. И короткая, и произвольная программа Евгения Плющенко готовы. Короткую он готов исполнять и на соревнованиях. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. А произвольная находится на стадии вкатывания».

Ожидается, что Плющенко впервые в новом сезоне выйдет на лед в начале ноября на «Volvo Open Cup» в Риге.


sovsport.ru




Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.