19-11-2013 Рудковская и Плющенко мечтают сделать из сына спортивную звезду

Рудковская и Плющенко мечтают сделать из сына спортивную звезду

Еще вчера все поклонники пары Рудковская-Плющенко были уверенны, что они мечтают вырастить из сына настоящего спортсмена и прививают ему любовь к фигурному катанию. У малыша даже есть собственные самые маленькие в мире коньки.

Пока что «Гном Гномыч» не освоил сложные элементы, которыми владеет его отец, зато у маленького Александра есть прекрасный пример для подражания. Оказывается, звездное семейство находится на распутье и до сих не определилось со спортом для ребенка.

Фигурное катание плавно отошло на второй план и Евгений Плющенко уже начал давать сыну первые уроки по хоккею. Рудковская опубликовала в микроблоге видео, на котором супруг с сыном отбивают клюшкой мяч.

Поклонники пары не удержались и прокомментировали новость. Они отметили, что Саша в любом виде спорта сможет добиться успеха, в том числе и в хоккее. Отец с раннего детства прививает малышу любовь к состязаниям и физическим нагрузкам, так что годам к пяти Саша уже сможет показать ошеломительный результат в игре для настоящих мужчин.

Рудковская и Плющенко мечтают сделать из сына спортивную звезду



onlynew.info


Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.