4-11-2011 Плющенко и Рудковская оказались в тульском суде

Плющенко и Рудковская оказались в тульском судеВчера в Тулу приезжали олимпийский чемпион Турина-2006 по фигурному катанию Евгений Плющенко со своей женой – продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Они были вызваны в суд Центрального района в качестве свидетелей по гражданскому делу.

Судебное заседание, на которое были вызваны в качестве свидетелей Плющенко и Рудковская, проходило по поводу гражданского дела об определении места жительства ребёнка М. Борщова и Анны Устюжаниной.

Как сообщают наши коллеги из «Слободы», слушания начались в 10 утра. Журналисты в зал заседаний допущены не были – судебное разбирательство из статуса «открытого» перевели в статус «закрытого».

Это уже третье заседание по делу, сообщила изданию Устюжанина. Данный судебный процесс длится с июня этого года и суть его заключается в том, что её бывший супруг М. Борщов не позволяет матери видеться с ребёнком, а Плющенко с Рудковской выступают свидетелями на стороне Борщова.

«Уже полгода я не могу видеть его и воспитывать, – заявила Устюжанина. – Моему сыну всего два годика. Евгений Плющенко и Яна Рудковская – друзья моего бывшего супруга. Сегодня они выступали против меня, хотя мы практически незнакомы. На новогодние каникулы мы отдыхали вместе с Рудковской за границей всего три дня. Они защищали Борщова, говорили, что он очень хороший отец».

До вызова на свидетельское место для дачи свидетельских показаний Евгений Плющенко пообщался с корреспондентом «Слободы» и рассказал, что в Туле он бывает часто, поскольку здесь у него много друзей и знакомых. Город, по словам олимпийского чемпиона, меняется в лучшую сторону. По существу же судебного процесса Плющенко от комментариев отказался. Однако отметил важность этого заседания – он прибыл на него в собственный день рождения и к тому же на собственном автомобиле.

Плющенко и Рудковская дали показания в зале Центрального районного суда г. Тулы. После чего, отказавшись от каких-либо комментариев в прессе, звёздные свидетели покинули здание суда – их вывели через чёрный ход, сели в машину и уехали.

Также стоит отметить, что после своего визита в столицу самоваров и пряников Яна Рудковская сделала пару записей в своём твиттере. «Уже выехала в Тулу, еду поддержать своего друга, с которым дружу 18 лет», – написала Рудковская до своего визита в Центральный районный суд г. Тулы. Следующее сообщение появилось через несколько часов: «Боже мой, в Туле конечно на окраине полная разруха, такое ощущение, что дороги не ремонтировали со времён Великой Отечественной Войны! Ужас!».

tulatype.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.