12-02-2014 Плющенко сделал каскад "4-3-3" перед выступлением в личном турнире ОИ

Плющенко сделал каскад "4-3-3" перед выступлением в личном турнире ОИДвукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко принял участие в официальной тренировке в среду днем на запасном катке ледовой арены "Айсберг", в ходе тренировки он с небольшой помаркой сделал каскад из четверного и тройного тулупов, а также тройного риттбергера.

Перед тренировкой Плющенко поиграл в мини-футбол в одном из коридоров здания вместе со своим тренером Алексеем Мишиным и хореографом Давидом Авдышем. В ходе тренировочной сессии Плющенко исполнил с небольшой помаркой на последнем прыжке уникальный каскад четверной тулуп-тройной тулуп-тройной риттбергер. Также фигурист справился с большинством остальных прыжков, допустив два падения на четверном тулупе и тройном акселе.

За тренировкой Плющенко наблюдали олимпийский чемпион 2010 года американец Эван Лайсачек, трехкратный чемпион мира канадец Элвис Стойко, пятикратная чемпионка мира американка Мишель Кван и другие специалисты. Короткую программу в личном турнире Олимпиады мужчины откатают в четверг.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.


sochi2014.rsport.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!



  • Группа: Посетители
Евгений-ТЫ ЛУЧШИЙ ФИГУРИСТ!!!!!!!! Всегда смотрим твои выступления. Здоровья тебе-это самое главное!!!!!! Спасибо за медали для нашей страны!!!! Очень хочется чтобы ты и дальше катался на соревнованиях, но здоровье важнее!!! Поправляйся!!!! Все очень за тебя переживают!!!!! И все таки надеемся, что ты еще покатаешься!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.