8-04-2014 Плющенко и Рудковская завели щенков тибетского мастифа

Плющенко и Рудковская завели щенков тибетского мастифаВ дружной семье олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской появилось пополнение. Теперь по просторному особняку супружеской пары на Рублевке, который уже успели окрестить ледовым дворцом, бегают два очаровательных двухмесячных щенка породы тибетский мастиф.

Малыши бурого окраса мгновенно стали любимцами сыновей Яны: 14-летнего Андрея, 13-летнего Коли и младшего – полуторагодовалого Саши. По словам Рудковской, теперь мужа и детей от щенков просто не оттащить – они играют с ними целыми днями. Малышам уже дали имена – Граф и Лорд.

Яна призналась, что дети давно мечтали о собаках, долго изучали породы, выясняли плюсы и минусы содержания щенков. Больше всех мальчишкам нравились тибетские мастифы – сильные и спокойные псы, способные защитить хозяина и хорошо поддающиеся дрессировке. Рост взрослых тибетских мастифов достигает 65 сантиметров, а вес – 60 килограммов. Двух щенков-мальчиков и подарили Яна с Женей сыновьям.

Щенки мгновенно стали любимцами большой семьи, а особенно полюбили младшего Сашу, которого в кругу семьи называют Гном Гномычем. Малыш совершенно не боится мастифов и активно с ними играет, разумеется, под присмотром взрослых.

Плющенко и Рудковская завели щенков тибетского мастифа


Плющенко и Рудковская завели щенков тибетского мастифа



heat.ru


Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.