3-06-2014 Плющенко обсудит с ФФККР условия дальнейшей работы

Плющенко обсудит с ФФККР условия дальнейшей работыДвукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, что пока не определился со своими дальнейшими планами в спорте.

"После операции, которую я перенес после Олимпиады в Сочи, почувствовал себя спокойно и уверенно. Для кого-то сезон закончился, а для меня он только начался — какое-то время я катался в Санкт-Петербурге, сейчас переезжаю в Новогорск. Отдохнуть успел — ездили с семьей на острова. Теперь я думаю, что после переговоров с руководством ФФККР станет понятно, на каких условиях я могу продолжить работу", — цитирует фигуриста ИТАР-ТАСС.

Напомним, недавно Евгений Плющенко заявил, что хочет стать первым фигуристом, завоевавшим медали на пяти Олимпиадах. Президент ФФККР Александр Горшков подчеркнул, что у петербуржца есть полное право продолжить спортивную карьеру.

Евгений Плющенко снялся с Олимпиады в Сочи из-за травмы. Двукратный олимпийский чемпион травмировал спину на разминке перед короткой программой индивидуальных соревнований. Для 31-летнего фигуриста игры в Сочи стали четвертыми в карьере. Ранее он принял участие в командном турнире фигуристов, где завоевал золотую медаль. 13 февраля Плющенко объявил о завершении карьеры.


rosbalt.ru



Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.