13-08-2015 Евгений Плющенко оказался популярнее Димы Билана

Евгений Плющенко оказался популярнее Димы БиланаНа прошлой неделе Яна Рудковская, ДИМА БИЛАН и Евгений Плющенко поддержали благотворительный аукцион ЛЕНЫ ПЕРМИНОВОЙ, проходящий в Инстаграм. Целью проекта стал сбор денег на лечение девочки с тяжелой формой эпилепсии.

Недавно мы уже писали о том, что первым в аукционе принял участие ДИМА БИЛАН. В качестве лота он предложил претенденткам совместный поход в Большой театр и ужин в ресторане. Желающих было так много, что Билану пришлось утроить лот. В результате певец собрал сумму в 1,5 млн. рублей.

Как показал новый аукцион с участием ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО, эта сумма не рекордная. Олимпийский чемпион в качестве лота предложил провести индивидуальную тренировку под личным руководством. В результате торгов выявились 3 покупательницы. Две из России и одна поклонница из Японии. Причем организаторы пошли навстречу жительнице Владивостока, которая не успела вовремя сделать ставку из-за разницы во времени. Каждая из них заплатила по 700 тыс. рублей за мастер-класс от олимпийского чемпиона. Общая сумма, собранная Евгением Плющенко, – 2,1 млн. рублей.

В завершение аукциона приняла участие продюсер ЯНА РУДКОВСКАЯ. Она выставила на торги некоторые вещи из собственного гардероба. Примечательно, что продать вещи получилось несколько дешевле той суммы, за которую продюсер их покупала. Но Яну это ничуть не расстроило, ведь общими усилиями звезды собрали необходимую сумму, которую передали родителям девочки для ее дальнейшего лечения.

Вчера Лена Перминова подвела в ИНСТАГРАМ итоги: «За всю неделю все вместе мы собрали 8 206 000 рублей! Это рекорд за всю историю наших аукционов! А это значит, что помимо Дарины мы сможем подарить шанс на жизнь еще другим детям, мы скоро о них расскажем! Это чудо смогло произойти благодаря нашим невероятным «ангелам-хранителям»: Яне Рудковской, Евгению Плющенко и Дмитрию Билану!»

Евгений Плющенко оказался популярнее Димы Билана


Евгений Плющенко и Яна Рудковская встретились с мамой девочки Дарины




wmj.ru

Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.