3-05-2017 Снежный король, возвращение: Плющенко выступит на ЭКСПО в Астане

Снежный король, возвращение: Плющенко выступит на ЭКСПО в АстанеОлимпийский чемпион Евгений Плющенко примет участие в ледовом шоу на ЭКСПО-2017 в Астане. Вместе с прославленным спортсменом на арену выйдут другие зарубежные и отечественные фигуристы, сообщает сайт акима столицы Казахстана.

Спортсмен уже был гостем в Астане в рамках мирового шоу "Снежный король — 2. Возвращение". Евгений Плющенко является рекордсменом по количеству олимпийских наград в фигурном катании.

До проведения Международной специализированной выставки "Астана ЭКСПО-2017" остается 38 дней. Помимо ледового шоу, в столице в рамках специализированной выставки пройдут такие культурные события, как фестивали электронной музыки Energy party, "Звезды Сан-Ремо в Астане", Astana Art Fest и другое.

В рамках выставки также пройдет Летний кубок КВН с участием Александра Маслякова-старшего. Для участия в игре в Астану приедут чемпионы Высшей лиги — команды "Азия Микс", "Камызяки", "Пятигорск", а также на сцену выйдет команда "Казахи".

Программа мероприятий в период "Экспо-2017" также включает массовые спортивные мероприятия. С середины мая в парках "Столичный", "Жерұйық" и "Студенческий" жители и гости столицы вместе с тренерами смогут заняться йогой и зумбой. Выставка ЭКСПО-2017 пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября.


ru.sputniknews.kz



Вернуться



Хотите комментировать? Надо зарегистрироваться

Комментарии:

Оставить комментарий


Только для зарегистрированных пользователей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.